Артикул 450-19036
Вес 0.4 кг
Габариты 11 x 6 x 15 см (ШxВxД)
Основные характеристики
Совместимость Inspiron 13R,N3010,1440,1464,3437,15R,5523,Latitude 3330,3340,3440,3540,3560,3570,E5430,E5450,E5440,5550,5570,E6220,E6520,E6540,E7240,E7440,E7450