Компания iSpring разрабатывает решения для корпоративного обучения, которые помогают компаниям перевести корпоративное обучение в онлайн-формат - дистанционно обучать сотрудников новым продуктам, автоматизировать проверку знаний, быстро организовать адаптацию новичков и сформировать кадровый резерв.
Основные продукты iSpring:
Конструктор курсов iSpring Suite упростит создание контента и превратит любые презентации в онлайн-курсы. В них можно добавить интерактивные схемы, инструкции, тестирование с вопросами разной сложности и тренажёры для проверки навыков.
Платформа iSpring Learn поможет перевести обучение в онлайн, сократить расходы на очные тренинги, автоматизировать онбординг, упростить проверку знаний и навыков сотрудников, оценить их профессиональные компетенции.
За консультацией по решениям iSpring обращайтесь к Александру Малясову, A.Malyasov@treolan.ru