
Уважаемые партнеры!
Приглашаем вас принять участие в совместном мероприятии компаний Treolan и Tefra Audio.
В ходе вебинара мы обсудим:
- Компанию DSPPA, как одного из ведущих производителей профессионального звукового оборудования, чью продукцию уже сейчас можно приобрести со склада Treolan.
- Других производителей аудиотехники, представленных в портфеле компании Treolan.
- Новинки от российского производителя акустического оборудования нового поколения и мультимедиа-оборудования Tefra Audio, в том числе контроллер систем управления мультимедиа TEFRA – OBSI.
Вы сможете лично ознакомиться с некоторыми моделями оборудования и пообщаться с представителями вендора.
Дата: 09.11.2023
Начало в 14:00 (МСК)
Онлайн-трансляция: Webinar.ru
Адрес проведения: ул. Доброслободская, д. 5, офис Treolan
Спикеры:
Олег Чумаченко, продакт-менеджер направления proAV, Treolan
Юрий Митюнин, генеральный директор, Tefra Audio
ВОЗМОЖНО 2 ФОРМАТА УЧАСТИЯ:
1. Посещение демозала в офисе Treolan
Обращаем ваше внимание, что вход в офис Treolan строго по паспортам! |
2. Онлайн-трансляция
|
Участие бесплатное. Количество мест при посещении офиса ограничено. Требуется обязательная регистрация по ссылке до 08.11.2023г.
По вопросам, связанным с продукцией, просим обращаться к Олегу Чумаченко o.chumachenko@treolan.ru, по вопросам регистрации на мероприятие - к Екатерине Шевчук e.shevchuk@treolan.ru.
Присоединяйтесь!