Уважаемые партнеры!

Подразделение Secure Power компании Schneider electric (APC by SE) приглашает вас посетить очередное обучение для наших партнеров – APC Power Academy, которое состоится в Москве на следующей неделе,
16-20 сентября.

1-ый день тренинга (16 сентября) – БИЗНЕС ДЕНЬ, где мы рады будем с вами встретиться и обсудить текущее предложение АРС на рынке, наши новинки, программы, планы, обсудить текущие вопросы бизнеса и партнерства.

Курс предназначен для широкой аудитории - менеджеров по продажам, инженеров, продакт-менеджеров.

Обучение позволит в короткий срок ознакомиться с решениями APC, получить представление о продуктовых группах и линейках нашего оборудования, выявить сферы его применения.

Одна из задач курса - показать преимущества работы с Schneider Electric как для конечных заказчиков, так и для партнеров.

Ждем вас по адресу Москва, Волгоградский проспект 42 корпус 5, БЦ Технополис, переговорная Москва – Санкт-Петербург (объединенная).

Остальные дни (17-20 сентября) – технические тренинги по направлениям 3 phase UPS, Cooling, DCIM, Design Portal и более актуальны для технических специалистов.

(!)17 сентбяря ждем вас по адресу Москва, Волгоградский проспект 42 корпус 5, БЦ Технополис, переговорная Москва – Санкт-Петербург (объединенная).

18-20 сентября ждем вас по адресу Москва, ул. Двинцев 12, корпус 1, 2ой этаж, переговорная Курчатов-Ландау-Сахаров (объединенная).

Подробная программа обучения.

Просим подтвердить участие и зарегистрироваться по ссылке:

https://www.apc.ru/PPP/new_pa_scedule

До встречи на APC Power Academy!