Уважаемые партнеры!

Приглашаем вас на совместный вебинар Treolan и НПК БАСТИОН.

Вебинар посвящен источникам бесперебойного питания SKAT напряжением 220 и 380 Вольт и будет полезен бизнес-аналитикам и специалистам, которые работают с оборудованием, требующим максимально стабильной работы.

ИБП SKAT (ИБП 220 В, UPS 220V) - современные экономичные источники безопасного бесперебойного питания с функциями защиты и контроля. Резервированные источники могут быть использованы для питания компьютеров и вычислительных сетей, оборудования средств связи, в сетях электроснабжения финансовой, транспортной сферы, структурах государственной безопасности, научно-исследовательских центрах, а также для электропитания других потребителей с номинальным напряжением питания 220 В переменного тока и потребляемой мощностью до 10 000 ВА.

Трехфазные ИБП SKAT-UPS с напряжением 380 Вольт (ИБП 380 В) производства БАСТИОН - современный экономичный источник бесперебойного питания с двойным преобразованием напряжения, цифровым управлением, функциями защиты и контроля.

Присоединяйтесь к вебинару и узнайте о возможностях ИБП SKAT.

Дата: 6 октября 2022 года

Время: 11:00

Спикеры:

Артем Гущин, менеджер по развитию бизнеса, Treolan

Руслан Корчагин, менеджер по продукции, Treolan

Владимир Фоменко, менеджер по развитию, БАСТИОН

Сайт компании: Источники бесперебойного питания | Каталог продукции компании БАСТИОН (bast.ru)

Зарегистрироваться

Участие бесплатное. Требуется обязательная регистрация.

Присоединяйтесь!

По всем вопросам обращайтесь к Ирине Серковой: i.serkova@treolan.ru