Уважаемые партнеры, обращаем ваше внимание, что на наш склад поступили многофункциональные устройства компании Fplus. Аппараты сделаны в России. Оборудование от Fplus соответствует международным стандартам, имеет требуемые лицензии и сертификаты.
Производительные МФУ отечественной сборки подойдут для оснащения больших офисов и индивидуальных рабочих мест. Ёмкие картриджи и высокая скорость печати позволят обеспечить бесперебойную работу устройств даже в периоды пиковых нагрузок на печатное оборудование.
МФУ M40adn бренда Fplus – отличный вариант сэкономить на устройствах компьютерной периферии. Эта универсальная модель объединяет в себе три устройства: принтер, сканер и копир. Выполняет черно-белую печать, копирование и сканирование документов в различных форматах – А4, А5, А6 и др. Лазерная технология печати позволяет МФУ M40adn выполнять задания с высокой скоростью и получать документы безупречного качества. За одну минуту устройство способно отсканировать до 92, напечатать и скопировать до 40 страниц.
Высокопроизводительное МФУ M60ade Fplus – отличное решение для офисов, которое покрывает все потребности компаний в работе с входящими и исходящими документами.
M40adn3L
Черно-белая печать
Формат А4
Скорость 40 страниц в минуту
M60ade6L
Черно-белая печать
Формат А4
Скорость 47 страниц в минуту
Все вопросы адресуйте, пожалуйста, по адресу эл. почты: f_plus_print@treolan.ru