Уважаемые партнеры!
Сообщаем вам, что на склад Treolan поступила продукция для видеонаблюдения производства Uniview в широком ассортименте.
Это IP-видеокамеры, видеорегистраторы, коммутаторы и аксессуары.

Компания Uniview по праву считается одним из лидеров рынка решений для сетевого видеонаблюдения. Ее IP-камеры и видеорегистраторы могут использоваться в системах безопасности самого разного масштаба и функционала.
Компания уделяет основное внимание качеству выпускаемой продукции, а также инновационному лидерству, — Uniview владеет более 600 патентами.
Сильными сторонами Uniview являются более низкие, чем у конкурентов, цены в младшем сегменте продуктовой линейки, богатая функциональность в старшем сегменте, грамотная партнёрская политика, поддержка и защита проектов и глубокое понимание российского рынка видеонаблюдения.
Список доступного оборудования со склада
По всем вопросам обращайтесь к Игорю Калинкину, I.Kalinkin@treolan.ru.