Уважаемые партнеры!
Современные многофункциональные IP-телефоны Eltex VP-17P доступны для заказа в проекты ваших заказчиков. Данная модель займет достойное место на рабочем месте большинства пользователей. Эргономичный дизайн и качественная передача звука позволит пользователям комфортно использовать телефон в любых сценариях.

Ключевые особенности
2хRJ45 Ethernet-порта 10/100/1000 Мбит/с
Питание по технологии PoE
Поддержка двух SIP-аккаунтов
Высокое качество звука
6 программируемых клавиш + функциональные клавиши
Автоконфигурирование (DHCP)
Возможность подключения гарнитуры
Большой ЖК-дисплей с диагональю 3,2 дюйма (81 мм) и разрешением 128x64 px, с подсветкой
Стандартная гарантия 12 месяцев
Eltex VP-17P — современный IP-телефон с интегрированным гигабитным коммутатором, наличие которого позволяет подключить ПК и IP-телефон пользователя по одной физической линии. Поддержка всех основных аудиокодеков, применяемых в VoIP-сетях (G.711 (a-law, μ-law), G.726, G.729), а также функций эхокомпенсации, детектора тишины, приема и генерации сигналов DTMF и механизмов приоритизации трафика (QoS) обеспечивают высокое качество передаваемой голосовой информации.
Приложение Phone Desktop Assistant предназначено для установки на рабочий компьютер с целью расширения функционала телефонного аппарата. Приложение позволяет: принимать входящие вызовы, осуществлять вызовы посредством click-to-call, просматривать историю вызовов с возможностью поиска и фильтрации по номеру, имени абонента и т.д.
Телефон Eltex VP-17P доступен в демофонде Treolan для тестирования.
Для размещения заказа и за содействием в технических вопросах, пожалуйста, обращайтесь по адресу eltex@treolan.ru.