Из чего состоит конференц-система? Обычно это блок управления, определённое число дискуссионных пультов, аудиомикшер, процессоры и акустическая система. На базе модельного ряда известного китайского производителя профессионального аудио оборудования – DSPPA – можно собрать несколько вариантов систем разного уровня. Мы рекомендуем обратить внимание на следующие устройства, имеющиеся в наличии на складе в Москве:
DSPPA D7101 – это центральный блок управления конференц-системы, позволяет подключать до 4096 микрофонных пультов, имеет такие функции, как запись конференции, голосование и синхронный перевод, позволяет одновременно использовать проводные и беспроводные (5G) микрофонные пульты, а также позволяет организовать автоматическое наведение с шести PTZ-камер, без использования стороннего оборудования и систем управления.
Выбор микрофонных пультов для D7101 чрезвычайно широк, поэтому мы покажем наиболее востребованные беспроводные микрофонные пульты председателя и делегата с системой голосования - D7321/D7322.
Беспроводное соединение работает на частоте 5,8 ГГц, которая, за счет меньшей загруженности, отличается минимальным количеством помех и обладает высокой скоростью передачи данных. В системе применяется 128-битное шифрование AES для предотвращения прослушивания и несанкционированного доступа к пользовательским данным, а также безопасное соединение WAP/WAP2, фильтрация MAC-адресов и скрытая защита SSID.
Двухканальный усилитель мощности DSPPA MX1000II.
Это младшая модель в линейке усилителей серии MX, отлично подойдет для небольших помещений, конференц-залов и переговорных комнат.
Технические характеристики:
Количество каналов: 2
Мощность на канал (4 Ом): 250 Вт
Мощность на канал (8 Ом): 150 Вт
Мощность в режиме Bridge (8 Ом): 500 Вт
Частотный диапазон: 20 Гц — 20000 Гц
Отношение сигнал/шум: ≥100 Дб
Выходные разъемы: винтовые клеммы
Материал корпуса: металл
Монтажный размер: 19", 2U
Ширина/высота/глубина: 484 х 88 х 446 мм
Вес: 15,2 кг
Конференц-система от DSPPA обеспечивает качественную связь и стабильную работу во время проведения форумов, лекций и заседаний.
За подробной консультацией и по вопросам сотрудничества обращаться к Чумаченко Олегу, O.Chumachenko@treolan.ru.