Компания «Бастион», ведущий российский производитель электротехнического оборудования, объявляет о запуске новой линейки аккумуляторов RAPAN SB, которая приходит на смену хорошо известным на рынке аккумуляторам SKAT SB L.
Новые аккумуляторы RAPAN SB предназначены для использования в системах безопасности, включая охранно-пожарные сигнализации и системы контроля доступа (СКУД). Они обладают рядом преимуществ, таких как пониженный ток разряда, увеличенный срок службы, оптимизация для работы в буферном режиме, честные технические характеристики.
Важно отметить, что RAPAN SB полностью взаимозаменяемы с предыдущей линейкой SKAT SB L по техническим параметрам, что позволяет легко произвести замену без изменения конфигурации существующих систем.
Новая линейка стала идеальным дополнением к блокам бесперебойного питания «РАПАН», также производимым компанией «Бастион». Для удобства выбора оборудования была разработана таблица совместимости ББП «РАПАН» и аккумуляторов RAPAN SB, доступная по ссылке.
Все заявленные характеристики аккумуляторов прошли испытания в производственной лаборатории компании, что подтверждает их надежность и соответствие заявленным параметрам.
Для получения дополнительной информации о продукции можно ознакомиться с каталогом аккумуляторных батарей «Бастион» по ссылке.
Обновление линейки аккумуляторов — это закономерный этап развития продуктового портфеля компании «Бастион», направленный на повышение эффективности и надежности решений для систем безопасности.
За консультацией по решениям «Бастион» обращайтесь:
Руслан Корчагин R.Korchagin@treolan.ru
Никита Меркулов N.Merkulov@treolan.ru