Уважаемые партнёры!

Надёжные шкафы серии Business производства Lanmaster (TWT) доступны со склада Treolan или с коротким сроком поставки. Шкафы представлены с распашными, перфорированными и стеклянными дверьми.

TWT-CBB-42U-6x8-P1 Шкаф 19" Business, 42U 600x800, черный, передняя дв. перфорир., задняя дв. распашная перфорир.
TWT-CBB-42U-8x12-G1 Шкаф 19" Business, 42U 800x1200, черный, передняя дверь стекло, задняя дверь распашная металл

Шкаф напольный серии Business используется для размещения 19'' оборудования, с креплением на двух или четырёх монтажных профилях. Возможна установка полок переднего крепления и силовых полок, имеющих четыре точки крепления с монтажом на передние и задние профили (нагрузка на каждую полку от 50 до 100 кг). Предусмотрено место для установки потолочного вентиляторного модуля.

Основу конструкции шкафа составляет несущий каркас разборного типа. Для обеспечения удобного доступа к оборудованию используются съёмные боковые панели. В основании и крыше шкафа предусмотрены закрытые съёмными крышками отверстия для ввода кабельных потоков. Предусмотрена установка кабельного щёточного ввода вместо стандартных крышек.

Шкафы шириной 800мм в базовой комплектации имеют 2 вертикальных органайзера. Для организации вертикальных потоков в шкафах шириной 600мм рекомендуем использовать, поставляющиеся опционально, специальные кольца-органайзеры, устанавливающиеся в каркас рамы и фиксирующиеся винтами.

Шкаф комплектуется регулируемыми опорами для компенсации неровностей пола и поворотными роликовыми опорами для обеспечения возможности перемещения. На 19” направляющих (экструдерах) нанесена маркировка юнитов.

Шкаф поставляется в разобранном виде.

Больше информации можно найти на сайте вендора: www.lanmaster.ru

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Екатерине Павлюковой, тел: +7 (495) 967-66-84 (доб. 24284), е-mail: E.Pavlyukova@treolan.ru.