Yealink снимает с производства IP-телефон SIP-T33P

Компания Yealink объявила о снятии с производства IP-телефона Yealink SIP-T33P. Товар доступен со склада компании Treolan в пределах складских остатков.

В качестве альтернативы производитель рекомендует IP-телефон Yealink SIP-T33G.



Yealink SIP-T33G — удобный IP-телефон начального уровня с 4 SIP-аккаунтами, цветным дисплеем 2.4" с подсветкой, 4 программируемыми кнопками и 2 гигабитными портами.

В числе преимуществ устройства — высокая производительность, широкий набор функций, элегантный дизайн и практичность, принцип "все-в-одном" для удобного управления.

Телефон поддерживает 5-стороннюю аудиоконференцию. Новый мощный процессор позволяет значительно повысить эффективность работы сотрудников.

Дополнительные опции:
  • гигабитный порт со встроенным PoE;
  • поддержка адаптера Yealink EHS35 для подключения беспроводных гарнитур Yealink;
  • регулируемая настольная подставка.
SIP-T33G, как и все телефоны серии Yealink T3, обеспечивает бесперебойную связь, используя передовую технологию Smart Noise Filtering, которая отвечает за высокое качество звука без посторонних шумов.

Поддержка платформы управления устройствами YDMP, а также унифицированная прошивка упрощают развертывание и управление телефонами: это позволяет значительно сократить расходы на их эксплуатацию и обслуживание.

По вопросам, связанным с оборудованием Yealink, вы можете обратиться к Дмитрию Амелину, D.Amelin@treolan.ru.